SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 664 201 Kč
(75 523 Kč / m²)
Prodej
3+1
75 m²
Mescit Sokağı, Ortaköy Mahallesi

místnosti3+1
plocha75 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

الشقة للبيع يقع في بشيكتاش. بشيكتاش هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. إنها واحدة من أقدم المناطق وأكثرها كثافة سكانية في اسطنبول. تقع المنطق...

Ostatní
Stáří nabídky: 74 dní
Aktualizováno: 74 dní

Lokalita

Mescit Sokağı, Ortaköy Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi