SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 012 166 Kč
(83 478 Kč / m²)
Prodej
3+1
84 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

místnosti3+1
plocha84 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق للبيع في مفهوم فندقي مع العديد من الأنشطة الاجتماعية في ألانيا أوبا
تقع الشقق المطلة على البحر والجبل في حي أوبا في ألانيا، أنطاليا. توفر المنطقة ...

Ostatní
Stáří nabídky: 54 dní
Aktualizováno: 54 dní

Lokalita

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate