SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
15 794 902 Kč
(116 139 Kč / m²)
Prodej
4+1
136 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

místnosti4+1
plocha136 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق بإطلالة بحرية ضمن مجمّع من مبنى واحد في ألانيا
تُعتبر أوبا واحدة من أرقى المناطق السكنية في ألانيا، وتقدّم لسكانها أسلوب حياة هادئ ومريح. تقع المن...

Ostatní
Stáří nabídky: 251 dní
Aktualizováno: 71 dní

Lokalita

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate