SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 412 323 Kč
(86 516 Kč / m²)
Prodej
3+1
51 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

místnosti3+1
plocha51 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaAno

Popis

الشقة للبيع يقع العقار في اوبا ، بالقرب من وسط مدينة الانيا. الانيا تنتمي إلى مقاطعة انطاليا. يستغرق الذهاب بالسيارة من مدينه انطاليا إلى الانيا حوالي...

Zařízený
Stáří nabídky: 310 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi