SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 665 057 Kč
(96 481 Kč / m²)
Prodej
2+1
152 m²
Selanik Bulvarı, Mithatpaşa Mahallesi

místnosti2+1
plocha152 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaAno

Popis

الشقة للبيع يقع في أيوب. أيوب هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول ، تركيا. تشتهر بأهميتها التاريخية والدينية حيث أنها موقع قبر أبي أيوب الأنصار...

Ostatní
Stáří nabídky: 293 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Selanik Bulvarı, Mithatpaşa Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi