SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 375 846 Kč
(48 226 Kč / m²)
Prodej
3+1
70 m²
Ismail Cem Cadde, Meydankavağı Mahallesi

místnosti3+1
plocha70 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق مناسبة للسكن والاستثمار في ألتينطاش أنطاليا
تعد منطقة ألتينطاش في قضاء أكسو من أبرز مراكز الاستثمار الحديثة في أنطاليا منذ فتحها للتنمية عام 2020....

Ostatní
Stáří nabídky: 159 dní
Aktualizováno: 20 dní

Lokalita

Ismail Cem Cadde, Meydankavağı Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate