SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
18 384 226 Kč
(93 321 Kč / m²)
Prodej
5+1
197 m²
Karacabey Sokağı, Maltepe Mahallesi

místnosti5+1
plocha197 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع يقع في توب كابي ، وهي منطقة ذات أهمية ثقافية وتاريخية في إسطنبول ، والتي تضم العديد من المعالم السياحية والمعالم التاريخية الهامة مثل قصر ...

Ostatní
Stáří nabídky: 216 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Karacabey Sokağı, Maltepe Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi