SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 772 825 Kč
(16 884 Kč / m²)
Prodej
4+1
105 m²
Koru

místnosti4+1
plocha105 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق بغرفة نوم واحدة بتسعين في مجمع بالقرب من البحر في تشينارجك كور
تعتبر يالوفا، التي تقع بالقرب من المدن الكبرى مثل إسطنبول وبورصة وكوجالي، مميزة بمو...

Ostatní
Stáří nabídky: 160 dní
Aktualizováno: 147 dní

Lokalita

Koru
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate