SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 770 183 Kč
(44 680 Kč / m²)
Prodej
3+1
62 m²
Kemerağzı Mahallesi

místnosti3+1
plocha62 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقة دوبلكس من غرفتي نوم للبيع في مجمع مرموق في كوندو، أنطاليا
تقع هذه الشقة الدوبلكس في حي كمر أغزي (Kemerağzı) بمنطقة أكسو في أنطاليا. وبحكم موقعها ف...

Ostatní
Stáří nabídky: 23 dní
Aktualizováno: 23 dní

Lokalita

Kemerağzı Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate