SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 674 850 Kč
(111 306 Kč / m²)
Prodej
2+1
42 m²
Kemerağzı Mahallesi

místnosti2+1
plocha42 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق على مسافة قريبة من البحر في مجمع يشبه الفنادق
تقع الشقق في أنطاليا أكسو ، كوندو والتي توفر أسلوب حياة عصري وفاخر لسكانها. تعتبر كوندو هدفًا شهيرًا...

Zařízený
Stáří nabídky: 50 dní
Aktualizováno: 50 dní

Lokalita

Kemerağzı Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Antalya Homes