SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 681 463 Kč
(111 463 Kč / m²)
Prodej
2+1
42 m²
Kemerağzı Mahallesi

místnosti2+1
plocha42 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

عقارات بمرافق مجمع غنية على مسافة قريبة من الشاطئ في أنطاليا كوندو
تقع العقارات في كوندو، وهو مركز جذب وسياحي يوفر حياة مدينة حديثة ومتميزة في أنطاليا...

Zařízený
Stáří nabídky: 147 dní
Aktualizováno: 54 dní

Lokalita

Kemerağzı Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate