SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 191 244 Kč
(83 665 Kč / m²)
Prodej
3+1
74 m²
E-5 yan yol cad., Kaynarca Mahallesi

místnosti3+1
plocha74 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

الشقة للبيع يقع في بنديك. بنديك هي منطقة تقع في الجانب الآسيوي من اسطنبول. تقع على ساحل بحر مرمرة وتشتهر بشواطئها الجميلة. بنديك هي منطقة سريعة التطور...

Ostatní
Stáří nabídky: 74 dní
Aktualizováno: 74 dní

Lokalita

E-5 yan yol cad., Kaynarca Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi