SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 461 894 Kč
(69 717 Kč / m²)
Prodej
3+1
64 m²
Öğüt Sokak, Karadolap Mahallesi

místnosti3+1
plocha64 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق تبعد 400 م عن خط المترو في منطقة أيوب سلطان اسطنبول
تقع الشقق في عليبايكوي، أيوب سلطان، اسطنبول. تبرز أيوب سلطان مع Pierloti Hill التاريخي، وتنوعه...

Ostatní
Stáří nabídky: 491 dní
Aktualizováno: 491 dní

Lokalita

Öğüt Sokak, Karadolap Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate