SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 870 976 Kč
(30 221 Kč / m²)
Prodej
3+1
95 m²
Küllaç Sokak, Kanuni Mahallesi

místnosti3+1
plocha95 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق استثمارية بالقرب من المطار في أورتا حصار، طرابزون
تقع هذه الشقق في منطقة "كوناكلار" (Konaklar) التابعة لحي "أورتا حصار" (Ortahisar) في طرابزون. تش...

Ostatní
Stáří nabídky: 46 dní
Aktualizováno: 37 dní

Lokalita

Küllaç Sokak, Kanuni Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate