SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 546 417 Kč
(78 122 Kč / m²)
Prodej
4+1
135 m²
Boğaçay Caddesi, Hurma Mahallesi

místnosti4+1
plocha135 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق للبيع في مجمع مع مسبحين وموقف داخلي للسيارات في كونيالتي، أنطاليا
شقق للبيع تقع في حي هورما في منطقة كونيالتي. هورما، أحد الأحياء الأكثر شعبية في ...

Ostatní
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

Boğaçay Caddesi, Hurma Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate