SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
16 855 516 Kč
(135 932 Kč / m²)
Prodej
4+1
124 m²
Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi

místnosti4+1
plocha124 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

تميز بحياة الرفاهية من الدرجة الأولى في كاغيتهانه
تقدم هذه الشقق العصرية في إسطنبول خيارات متنوعة من التصاميم، بدءاً من الاستوديوهات إلى الوحدات المكو...

Ostatní
Stáří nabídky: 54 dní
Aktualizováno: 54 dní

Lokalita

Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Istanbul Homes