SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 903 876 Kč
(79 231 Kč / m²)
Prodej
4+1
125 m²
Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi

místnosti4+1
plocha125 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق للبيع بإطلالات على الغابة والمدينة في كاغيتهانه، اسطنبول
شقق للبيع تقع في كاغيتهانه، واحدة من مراكز المعيشة سريعة التطور في الجانب الأوروبي من اسط...

Ostatní
Stáří nabídky: 54 dní
Aktualizováno: 54 dní

Lokalita

Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate