SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
13 378 555 Kč
(110 567 Kč / m²)
Prodej
4+1
121 m²
Şeref Sokağı, Gülsuyu Mahallesi

místnosti4+1
plocha121 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مطلة على البحر بالقرب من المترو ومركز التسوق في مالتيبي اسطنبول
تقع هذه الشقق الأنيقة في منطقة مالتيبي على الجانب الأناضولي من مدينة اسطنبول. تفتخ...

Ostatní
Stáří nabídky: 421 dní
Aktualizováno: 62 dní

Lokalita

Şeref Sokağı, Gülsuyu Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate