SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
66 705 862 Kč
(208 456 Kč / m²)
Prodej
4+1
320 m²
Göztepe Mahallesi

místnosti4+1
plocha320 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaAno

Popis

الشقة للبيع يقع في بيكوز. تقع منطقة بيكوز في اسطنبول في الجانب الآسيوي من اسطنبول. تقع المنطقة على ساحل البوسفور وهي من أقدم وأغنى أحياء اسطنبول. يوجد...

Ostatní
Stáří nabídky: 5 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Göztepe Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi