SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
18 623 307 Kč
(338 606 Kč / m²)
Prodej
3+1
55 m²
Ortaklar Caddesi, Fulya Mahallesi

místnosti3+1
plocha55 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

عقارات في مشروع الإسكان الفاخر بالقرب من مواقف المتروباص في مجيدية كوي
يقع المشروع في منطقة شيشلي التي توصف بأنها قلب حجم التجارة في المدينة. نظرا لمو...

Ostatní
Stáří nabídky: 56 dní
Aktualizováno: 56 dní

Lokalita

Ortaklar Caddesi, Fulya Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate