SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
33 004 574 Kč
(158 676 Kč / m²)
Prodej
4+1
208 m²
Ortaklar Caddesi, Fulya Mahallesi

místnosti4+1
plocha208 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع يقع في شيشلي. اسطنبول شيشلي هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. إنها واحدة من أكثر المناطق المركزية اكتظاظًا بالسكان في المدينة. ي...

Ostatní
Stáří nabídky: 161 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Ortaklar Caddesi, Fulya Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi