SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 108 461 Kč
(88 813 Kč / m²)
Prodej
2+1
35 m²
Firuzköy Mahallesi

místnosti2+1
plocha35 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق في مجمع سكني بموقع متميز في أفجلار، إسطنبول
تقع الشقق في منطقة أفجلار على الجانب الأوروبي من إسطنبول. بفضل قربها من طرق النقل الرئيسية، والمشاريع ...

Ostatní
Stáří nabídky: 27 dní
Aktualizováno: 26 dní

Lokalita

Firuzköy Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate