SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 950 952 Kč
(44 340 Kč / m²)
Prodej
2+1
44 m²
853. Sokak, Etiler Mahallesi

místnosti2+1
plocha44 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق جديدة كلياً في مجمع يضم مواقف سيارات داخلية وخارجية في مراد باشا، أنطاليا
يعتبر حي "يني غون" (Yenigün) أحد الأحياء العريقة والمركزية في منطقة مراد...

Ostatní
Stáří nabídky: 45 dní
Aktualizováno: 16 dní

Lokalita

853. Sokak, Etiler Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate