SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 325 361 Kč
(36 910 Kč / m²)
Prodej
2+1
63 m²
773. Sokak, Dutlubahçe Mahallesi

místnosti2+1
plocha63 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaAno

Popis

الشقة للبيع يقع في قلب مدينة أنطاليا. انطاليا اسم المحافظة و مدينتها ايضاً, أصبحت علامة تجارية عالمية لقضاء عطلة عالية الجودة بأسعار زاهده. تحد المدين...

Ostatní
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

773. Sokak, Dutlubahçe Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi