SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 545 177 Kč
(53 894 Kč / m²)
Prodej
4+1
140 m²
Moda Caddesi, Dereağzı Mahallesi

místnosti4+1
plocha140 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع يقع في بيليك دوزو. تقع منطقة بيليك دوزو في اسطنبول في الجانب الأوروبي من اسطنبول. أظهرت المنطقة نموًا سكانيًا واقتصاديًا سريعًا في السنوات...

Ostatní
Stáří nabídky: 260 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Moda Caddesi, Dereağzı Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi