SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 408 271 Kč
(54 733 Kč / m²)
Prodej
2+1
44 m²
Demirtaş

místnosti2+1
plocha44 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مطلة على البحر مع مسبح على بُعد مسافة قصيرة من الساحل في ألانيا
تقع الشقق في منطقة دميرطاش في ألانيا، إحدى أبرز وجهات السياحة الصيفية والسكن على ا...

Ostatní
Stáří nabídky: 299 dní
Aktualizováno: 267 dní

Lokalita

Demirtaş
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate