SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 810 216 Kč
(17 559 Kč / m²)
Prodej
4+1
217 m²
Emindere Cd., Çıplaklı Mahallesi

místnosti4+1
plocha217 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع يقع العقار في مدينة ألانيا. ألانيا تنتمي إلى مقاطعة أنطاليا. تستغرق الرحلة بالسيارة من مدينة أنطاليا إلى ألانيا حوالي 120 دقيقة . ألانيا ه...

Ostatní
Stáří nabídky: 72 dní
Aktualizováno: 72 dní

Lokalita

Emindere Cd., Çıplaklı Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi