SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 245 258 Kč
(63 917 Kč / m²)
Prodej
4+1
129 m²
Çayırköy Mahallesi

místnosti4+1
plocha129 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق استثمارية في منطقة معيشة هادئة في كوجايلي تشايركوي
تشايركوي هو حي هادئ يقع في منطقة كارتيبي في كوجايلي، تركيا. تقدم تشايركوي جمالًا طبيعيًا إلى جا...

Ostatní
Stáří nabídky: 55 dní
Aktualizováno: 55 dní

Lokalita

Çayırköy Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate