SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
68 592 515 Kč
(319 035 Kč / m²)
Prodej
5+1
215 m²
Manolya Sokak, Bebek Mahallesi

místnosti5+1
plocha215 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع يقع في بشيكتاش. بشيكتاش هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. إنها واحدة من أقدم المناطق وأكثرها كثافة سكانية في اسطنبول. تقع المنطق...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Manolya Sokak, Bebek Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi