SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
11 953 784 Kč
(88 547 Kč / m²)
Prodej
4+1
135 m²
Manolya Sokak, Bebek Mahallesi

místnosti4+1
plocha135 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع يقع في بشيكتاش. بشيكتاش هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. إنها واحدة من أقدم المناطق وأكثرها كثافة سكانية في اسطنبول. تقع المنطق...

Zařízený
Stáří nabídky: 410 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Manolya Sokak, Bebek Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi