SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 022 425 Kč
(89 387 Kč / m²)
Prodej
2+1
45 m²
16. Sokak, Bağlar Mahallesi

místnosti2+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق مع مسبح داخلي ومواقف سيارات في مجمع سكني بباغجيلار، إسطنبول
تقع هذه الشقق المعروضة للبيع في منطقة باغجيلار (Bağcılar)، وهي إحدى المناطق الحيوية في...

Ostatní
Stáří nabídky: 44 dní
Aktualizováno: 34 dní

Lokalita

16. Sokak, Bağlar Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate