SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 138 800 Kč
(74 733 Kč / m²)
Prodej
2+1
42 m²
16. Sokak, Bağlar Mahallesi

místnosti2+1
plocha42 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقة مفروشة بغرفة نوم واحدة بالقرب من المترو في باغجلار اسطنبول
تقع الشقة في مبنى حديث البناء في شارع باسينكسبرس في باغجلار اسطنبول. باسينكسبرس هي منطق...

Zařízený
Stáří nabídky: 58 dní
Aktualizováno: 58 dní

Lokalita

16. Sokak, Bağlar Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate