SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 975 018 Kč
(94 104 Kč / m²)
Prodej
3+1
106 m²
Ayazağa Mahallesi

místnosti3+1
plocha106 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaAno

Popis

الشقة للبيع يقع في ساريير. ساريير هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. تقع على ساحل مضيق البوسفور وتشتهر بشواطئها الجميلة وغاباتها ومواقعها الت...

Ostatní
Stáří nabídky: 231 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Ayazağa Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi