SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
13 811 175 Kč
(103 068 Kč / m²)
Prodej
4+1
134 m²
Ayazağa Mahallesi

místnosti4+1
plocha134 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaAno

Popis

الشقة للبيع يقع في ساريير. ساريير هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. تقع على ساحل مضيق البوسفور وتشتهر بشواطئها الجميلة وغاباتها ومواقعها الت...

Ostatní
Stáří nabídky: 303 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Ayazağa Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi