SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 286 474 Kč
(26 587 Kč / m²)
Prodej
3+1
86 m²
Ayaş

místnosti3+1
plocha86 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جديدة في مجمع سكني مع مسبح بالقرب من ساحل أيّاش في إردِملي مرسين
تقع هذه الشقق الحديثة في مجمع سكني مميز في منطقة أيّاش التابعة لإردِملي في مدينة ...

Ostatní
Stáří nabídky: 158 dní
Aktualizováno: 145 dní

Lokalita

Ayaş
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate