SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 318 667 Kč
(58 172 Kč / m²)
Prodej
5+1
143 m²
Kılınçarslan Caddesi

místnosti5+1
plocha143 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق في مجمع سكني من كتلة واحدة على مسافة سير من البحر في ألانيا محمودلار
تعد منطقة محمودلار مكانًا مفضلًا للغاية لكل من السكان المحليين والأجانب. تقدم...

Ostatní
Stáří nabídky: 490 dní
Aktualizováno: 118 dní

Lokalita

Kılınçarslan Caddesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate