SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 065 368 Kč
(25 498 Kč / m²)
Prodej
3+1
81 m²
Menderes Caddesi

místnosti3+1
plocha81 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق أنيقة بأسعار معقولة على مسافة سير من البحر في مرسين إيرديملي
مرسين، لؤلؤة البحر الأبيض المتوسط، ترحب بالمستثمرين والزوار المحليين والأجانب بشواطئه...

Ostatní
Stáří nabídky: 493 dní
Aktualizováno: 150 dní

Lokalita

Menderes Caddesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate