SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 529 599 Kč
(28 630 Kč / m²)
Prodej
5+1
263 m²
Aydin Sokak

místnosti5+1
plocha263 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق أنيقة ضمن مجمّع حصري في ألانيا أفصالار
تقع الشقق الفاخرة في منطقة أفصالار بمدينة ألانيا، وعلى امتداد الساحل المتوسطي. وتُعد أفصالار منطقة مثالية ل...

Ostatní
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 33 dní

Lokalita

Aydin Sokak
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate