SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
16 296 803 Kč
(125 360 Kč / m²)
Prodej
4+1
130 m²
Gazipaşa Cd.

místnosti4+1
plocha130 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مطلة على الطبيعة والبحر في مشروع فندقي في ألانيا
شقق واسعة تقع في حي كارجيجاك في ألانيا. تجذب المنطقة انتباه المستثمرين ومشتري المنازل بملاعب الجو...

Ostatní
Stáří nabídky: 491 dní
Aktualizováno: 491 dní

Lokalita

Gazipaşa Cd.
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate