SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
11 795 070 Kč
(62 079 Kč / m²)
Prodej
4+1
190 m²
Gazipaşa Cd.

místnosti4+1
plocha190 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جاهزة في مجمع مع شاطئ خاص ومركز سبا في ألانيا كارغيجاك
تعتبر كارغيجاك واحدة من أكثر المناطق المفضلة في ألانيا بسبب هدوءها وبعدها عن التلوث الضوضا...

Ostatní
Stáří nabídky: 488 dní
Aktualizováno: 488 dní

Lokalita

Gazipaşa Cd.
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate