SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 857 806 Kč
(33 502 Kč / m²)
Prodej
3+1
145 m²
Gazipaşa Cd.

místnosti3+1
plocha145 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقة مطلة على البحر جاهزة للسكن في مجمع من بنايتين في ألانيا
كارغيجاك هي موطن الطبيعة البكر والشواطئ الجميلة. بدأت المنطقة تطورها في فترة قصيرة من الزم...

Ostatní
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

Gazipaşa Cd.
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate