SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 074 612 Kč
(96 422 Kč / m²)
Prodej
2+1
63 m²
Gazipaşa Cd.

místnosti2+1
plocha63 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

عقارات جاهزة للسكن مطلة على البحر في مجمع على شاطئ البحر في كارغيجاك
يقع العقار في حي كارغيجاك في ألانيا، أنطاليا. تم عرض منطقة كارغيجاك مؤخرًا للإقا...

Ostatní
Stáří nabídky: 494 dní
Aktualizováno: 494 dní

Lokalita

Gazipaşa Cd.
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate