SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 789 014 Kč
(54 103 Kč / m²)
Prodej
3+1
107 m²
Gazipaşa Cd.

místnosti3+1
plocha107 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

عقارات في موقع جاهز للسكن من بنايتين في كارغيجاك ألانيا
بشواطئها الفريدة وطبيعتها الخضراء وشوارعها الواسعة، تعد كارغيجاك منطقة مفضلة بشكل متكرر في ألا...

Ostatní
Stáří nabídky: 491 dní
Aktualizováno: 491 dní

Lokalita

Gazipaşa Cd.
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate