SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 158 798 Kč
(57 433 Kč / m²)
Prodej
2+1
55 m²
Atatürk Caddesi

místnosti2+1
plocha55 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق أنيقة في مجمع مصمم خصيصا بالقرب من البحر في محمودلار، ألانيا
ألانيا هي مدينة متطورة للغاية من حيث الجوانب الاجتماعية والاقتصادية والاجتماعية والثق...

Ostatní
Stáří nabídky: 494 dní
Aktualizováno: 494 dní

Lokalita

Atatürk Caddesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate