SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
29 188 304 Kč
(275 361 Kč / m²)
Prodej
4+1
106 m²
Özgürlük Cad.

místnosti4+1
plocha106 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق للبيع في بودروم تركيا بواجهة بحرية ومفهوم فندقي
تقع الشقق في بودروم تورغوتريس. تورجوتريس هي ثاني أكبر شبه جزيرة بودروم في المنطقة. إلى جانب شهرتها...

Zařízený
Stáří nabídky: 492 dní
Aktualizováno: 491 dní

Lokalita

Özgürlük Cad.
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate