SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 959 279 Kč
(66 958 Kč / m²)
Prodej
3+1
89 m²
Gazipaşa Cd.

místnosti3+1
plocha89 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مطلة على البحر والمدينة في مشروع فندقي في ألانيا
شقق أنيقة في موقع هادئ وسلمي، محاطة بالطبيعة، في مشروع فندقي خمس نجوم في كارجيجاك، ألانيا. ألانيا...

Ostatní
Stáří nabídky: 492 dní
Aktualizováno: 491 dní

Lokalita

Gazipaşa Cd.
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate