SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 430 939 Kč
(49 013 Kč / m²)
Prodej
3+1
70 m²
38. Cadde, 50. Yıl Mahallesi

místnosti3+1
plocha70 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق حديثة في موقع مميّز في يني شهير مرسين
تُعدّ يني شهير من أكثر المناطق السكنية تفضيلًا في مرسين، وهي منطقة مثالية للسكن والاستثمار بفضل بنيتها الحضر...

Ostatní
Stáří nabídky: 141 dní
Aktualizováno: 113 dní

Lokalita

38. Cadde, 50. Yıl Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate