SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 972 320 Kč
(85 319 Kč / m²)
Prodej
3+1
70 m²
5. Levent Mahallesi

místnosti3+1
plocha70 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جاهزة للسكن بمساحات واسعة في أليبيكوي، أيوب سلطان، إسطنبول
تقع هذه الشقق الجاهزة للسكن في منطقة أليبيكوي ضمن حي أيوب سلطان في إسطنبول. تُعد أليبيك...

Ostatní
Stáří nabídky: 161 dní
Aktualizováno: 148 dní

Lokalita

5. Levent Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate