SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 927 823 Kč
(115 030 Kč / m²)
Prodej
4+1
95 m²
1 Nolu Sokak

místnosti4+1
plocha95 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة بـ 2 و3 غرف نوم وإطلالات بحرية ضمن مجمع يضم مسبحاً في كالكان، تركيا
تقع منطقة "كالكان" في الجانب الغربي من أنطاليا، وتُعد واحدة من أرقى وجه...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

1 Nolu Sokak
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate