SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 427 235 Kč
(23 157 Kč / m²)
Prodej
5+1
148 m²
29 Ekim Mahallesi

místnosti5+1
plocha148 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جديدة في مشروع مرموق في ينيكنت، سنجان
تُعد أنقرة، عاصمة تركيا، واحدة من أكبر المدن الكبرى في البلاد. ومن بين أحيائها، يبرز حي سنجان كواحد من أكثر ...

Ostatní
Stáří nabídky: 283 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

29 Ekim Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate